Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне я и моя подруга,плыли на катере белом по реке болотного цвета, люди другие тоже нас окружали, мы сошли на берег в какой-то глуши и мы увидели как всё вокруг - вопрос №3974628

засыпано различными безделушками, игрушками, сувенирами и всё яркого цвета, я прошла и ничего не взяла, а моя подруга что-то украла она шла впереди меня, но мне тоже хотелось, но я не взяла ничего. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что ваше воспитание и черты характера не позволят вам воспользоваться неожиданной удачной возможностью немного подзаработать. А другие смогут. В этой ситуации вы становитесь или на голову выше в моральном плане всех остальных, или воспринимаетесь неудачницей. От того, как вы к себе и относитесь зависит и эта оценка.Хороших снов!

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, устоите против какого-то соблазна и искушения. И это будет исключительно, правильным решениям. Немного позже воздастся вдвойне. А в противном случае, напротив, могли бы что-то потерять или упустить… Добрых Снов!