Эзотерика

Здравствуйте.У меня недавно была серьезная травма глаза.Глаз не видит,но очень сильно реагирует на свет.Сегодня приснился сон,что я очень хорошо стал видеть этим глазом.К чему это? - вопрос №3974680

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут может быть два варианта:
    1. Сон выдал Ваше желание/надежду на восстановление зрения.
    2. А может и сулить исцеление.
    Так что его можно назвать позитивным по любому варианту))) Как говорят сами медики, большой процент выздоровления зависит от позитивного настроя пациента.
    Всего доброго.

    сентябрь 27, 2020 г.