Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. На сердце боль и пустота. Окончательная точка или остынем возможно через длительный период будет примирение? Он - вопрос №3974777

11.10.1972. Я 31.07.1974

Дополнение автора от сентябрь 27, 2020 г., 14:56:51

Ссора очень серьёзная. Сильно переживаю. Не понимаю он как будто ждал момент.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет примирение. Отношения продолжатся.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас для Вас обоих болезненная пауза. но помиритесь.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Miriam ❤❤❤

    822-й в

    Да, вероятно. Вот только сделает он это, скорее всего, под влиянием какого-то подходящего момента, а не в результате длительного анализа и размышлений. Благополучие в ваших отношениях наступит, надо полагать, не сразу. Однако постепенно проблемы могут быть решены.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Алёна Кик

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сорра, растование у вас не первое, помиритесь неволнуйтесь.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Это точка  и ваших отношений, у каждого идут свои  пути и дороги, и у каждого впереди новая в стреча с другим партнером.

    сентябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши переживания понятны, но он от Вас никуда не денется. Серьезная ссора-не всегда конец. Момента действительно ждал, накипело, но ему просто нужно немного отдохнуть. Не от Вас, а от жизни, суеты, внешних проблем.

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро помиритесь, тем не менее. Переживать не стоит.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам надо вывести из себя негатив после бури. Примирению поможет общая чистка и гармонизация отношений. Не обязательно много времени ждать чтобы вновь все наладить. Здесь главное чтобы вышел этот набор негатива/блоков из вас обоих и ваша связь снова была наполнена любовью.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=V2aRy1ogLsU&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Идет примерение и продолжение отношений.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какое-то время ситуация будет находится в подвешенном состоянии, но позже последует общение, возможность не то чтобы начать с чистого листа, но в некотором роде обновить отношения, отстраниться от проблемных моментов прошлого.

    сентябрь 28, 2020 г.