Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Ульяна 31 марта 1984 год. Родилась в Нижней Салде в 3.20 утра.Я уволилась с работы хочу найти высокооплачиваемую, любимую работу? Планы у меня грандиозные. получится у меня? - вопрос №3974862

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    получится к ноябрю

    сентябрь 27, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ульяна. Получится в декабре.

    сентябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет работа выше средней… а вот в новом году будет высокая зарплата…

    сентябрь 28, 2020 г.

    An Brava

    55-й в Психологии

    да

    сентябрь 28, 2020 г.

    Алёна Кик

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока к сожалению не получится, но благодаря женщине вы сможете найти любимую работу через 4 месяца, а потом пойти или на повышение или увеличить даход  на тот который вас устроит!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Ваш  энергетический  посыл  говорит,  что  получится.  Но  в  таком  приподнятом  настроении  чаще  всего  совершаются  ошибки  и  рушатся  грандиозные  планы.  Хотите  их  реализовать,  четко  и  наперед  все  продумывайте  и  не  рассказывайте  про  свои  грандиозные  планы,  это  приведет  к  разочарованию.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сразу все получится. То есть тут вам надо будет подождать, скорее всего следующего года.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действуйте активнее, удачным будет октябрь, а потом только весна. Но, цели добьетесь

    сентябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну у Вас точно получится. Уверенно смотрите в будущее, и сдаваться не привыкли.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что можете главное выбрать направление и изучить хорошо ту сферу. И мне идёт у вас дорога осень весна. И где живёте выбор не большой хорошей работы, со временем возможен свой не большой бизнес. Биополе у вас пробито, вас надо усилят и не только но по судьбе идёт финансовая прибыль. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 28, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна! Карта *7 пентакли* — получится, если в погоне за деньгами не потеряете себя.свою женскую суть,

    сентябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если не будете сомневаться и настроитесь на цель, быстро найдете работу. Трудиться понравится. Все сложится удачно.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна!

    У вас высвободилось много энергии после увольнения и потому вы полны оптимизма и амбиций. Это хорошее дело! Однако на деле выходит, что планы, возможно, не слишком определенные, размытые, без четких представлений. Если на одном энтузиазме будете искаь работу, то поиск затянется, а первичный запал пропадет.

    Рекомендация выходит такая: вам нужно хорошенько продумать, чего вы хотите от своей будущей занятости, чем вы хотите заниматься, что будет доставлять вам удовольствие. Тогда вы очень быстро найдете работу. Скорее всего, в каком-то крупном сообществе / компании.

    Успехов вам!

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас получится, энергии у вас много на это.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=v8z5P8lAWvc&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас лидерские качества, конечно все получится.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Альбинка

    615-й в Эзотерике

    Ульяна, всё, что Вы делаете – делайте с полным присутствием в моменте, с заботой и самоотдачей. Меньше тревожьтесь о будущем и полностью осознавайте себя в настоящем. В Вас заложен большой потенциал, воспользуйтесь им наконец. Вам по судьбе богатство

    сентябрь 29, 2020 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Получится. Есть цель и желания плюс к этому Ваша уверенность и внутренний посыл и всё получится.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ульяна… получится в том случае если вы станете искать совсем в другой области… вы уже долгое время пытаетесь просчитывать наиболее выгодные  высокооплачиваемые места… должности с позиций принятых в обществе… а успех и достаток там где ваше предназначение… для каждого человека приготовлено такое дело… которое его полностью устроит… действительно по-настоящему любимая работа!.. и для души и для достатка… просто его не все могут обнаружить… не там ищут… идут не теми путями… В следующем году вам  удастся найти именно СВОЁ… пока будете метаться по местам которые вас не устроят… удачи!

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    да все получится!

    сентябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, получиться! Время до декабря лучше не опускать.

    октябрь 1, 2020 г.