Медицина

Решено

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, как вы относитесь к такому изобретению, как ипликатор(аппликатор) Кузнецова? Есть ли положительные моменты в лечении грыжи L5-S1? - вопрос №3974898

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Виктор. Отношусь положительно поскольку состояние пациента улучшает (массивное рефлекторное воздействие) и данное устройство зарекомендовало себя на протяжении многих лет. На саму грыжу, как образование, воздействия не оказывает как и многие другие физические методы лечения.

    сентябрь 27, 2020 г.