Медицина

Генекология - вопрос №397539

Привет! у меня есть вопрос, у меня задержка неделю и часто хожу в туалет по-маленькому, что со мной?

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Причиной задержки может быть гормональный сбой, пережитый стресс, воспалительный процесс. Или беременность.

    Частое посещение туалета по маленькому может быть первым проявлением цистита.

    Проконсультируйтесь у гинеколога и уролога очно. Чем быстрее выясните причину и пролечитесь, тем меньше вероятность осложнений.

    сентябрь 28, 2012 г.