Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в Октябре и в Ноябре..? (Главным образом интересует Не личное) (04.03.1994) - вопрос №3975487

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покровительство на работе, выход из шаткой ситуации, признание. Хотя личное не интересует, но рядом стоит король, готовый защищать Вас и любить.

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Никаких значимых событий нет на ближайшее время. Есть акцент на женщину, близкое родство. С ней будут связаны какие-то переживания. Но в целом, ничего особо выдающегося. Обычная ровная жизнь.Финансы порадуют в эти месяцы.Всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разберетесь в некоторых старых проблемах, определите вектор развития на будущее. Воплощение небольших планов будет удаваться. Что-то прояснится в сфере отношений. В общем и целом будете чувствовать большую удовлетворенность от жизни.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе ситуация обостряется, возможно сокращение штатов, вас это не коснется

    сентябрь 27, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что ожидает развитие отношений и есть большое будущее у вас в союзе

    сентябрь 27, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    проблема ждет в работе и еще какие то бумажный проблем документы… окт и ноя… будет не легкие… придется преодолеть ряд проблем.а  у вас еще работа завистники не доброжелатели есть.в будущем будет смена работ.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Финансовое улучшение связанное с положением на работе, которое поднимется

    сентябрь 28, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вперёд дорога, как и путь, главным образом: работа, стабильность, также выйдет вопрос перемен, в плане материальных и жилищных

    сентябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Особых перемен в эти месяца не будет. Будет деловая встреча с женщиной, по работе.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Кроме финансвых изменений и здоровья никаких видимых изменений не будет. У вас есть цель и к ней Вы идёте постепенно. Так ещё будет сохраняться около полугода.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидается переломный момент в карьере, а также много работы, которая просто свалиться вам на голову.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Без поддержки даже словестной у вас будет сложно идти дела. Вам нужны советы от подруги/друга. Так спокойнее. В работе вы будете колебаться все равно, но выбор предстоит все равно. сделать к концу месяца октября.

    сентябрь 28, 2020 г.