Эзотерика

Отношения - вопрос №39755

Здравствуйте! Подскажите, как относится ко мне этот молодой человек, хотел бы он со мной серьезных отношений? И есть ли перспектива этих отношений? Анастасия 06.02.1991 и Сергей 31.03.1987

октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте dev ! Доброго Вам Времени суток!

    Не хочется огорчать,но увы,Уважаемая  Анастасия,с Вашим визави,перспективных отношений не будет,никакими иллюзиями,себя,не тешьте,-этот м/ч просто не Ваша пара.Не торопитесь "связывать"себя,как чем-то серьезным,так

    и не очень,-лучше учитесь,растите физически и психологически,-а все "казалось бы упущенное",приложится Вам,в Свое

    Время,-не спешите Жить!)))Будут вопросы,-пишите.

    Всего Вам,Анастасия,Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    октябрь 21, 2010 г.