Эзотерика

vip

Взаимоотношения - вопрос №397563

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Будет ли унас встреча в 2012г. и возможен ли возврат прежних отношений? Лев 30.06.1960, г.Новосибирск и Валентина 29.07.1951 г.Жданов

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прежних отношений в любом случае уже не вернуть.А вот посмотреть есть ли смысл возвращать? посмотреть можно и  поработать с вами.Обращайтесь, помогу с удовольствием.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Встреча будет… возможно позже, чем вы этого ждёте, и отношения имеют очень приятное продолжение.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    400-й в

    Встреча будет, при чем случайная или просто неожиданная, не в то время, когда рассчитываете. После встречи опять неопределенность.