Эзотерика

Здравствуйте.я живу с новым мужем.у меня вопрос на сколько долго я с ним проживу .так как у него есть вредные привычки которые меня очень роздражают. - вопрос №3975657

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    331-й в Эзотерике

    Вместе будите долго.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, настолько долго, насколько у Вас хватит терпения, по энергетике вопроса

    сентябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно из-за его привычек в новом году освободите себя от его участия в Вашей жизни.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Недолго, расстанетесь с таким подходом.

    сентябрь 28, 2020 г.