Психология

Решено

Ночные кошмары. - вопрос №397591

Здравствуйте. Дело в том, что мне уже как 2 недели снятся кошмары. Снятся они мне в один и тот же час в — 7 часов утра. Ещё у меня бессоница. И получается так, что ложусь я в 03:00 а просыпаюсь (от кошмара) в 7:00. Прошу вас, помогите. Я так больше не могу.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Необходимо определить, что произошло 2 недели тому, что послужило причиной возникновения этих кошмаров? И уже исходя из первопричин начинать терапевтическую работу. Пишите в чат, будем разбираться. (Читайт внимательно профиль)

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Здравствуйте! Если бы вы описали, что именно вам снится, было бы понятнее, из-за чего это и чем вызвано. Расстройства сна — это очень неприятно, но поправимо. Обращайтесь, постараюсь вам помочь.

    сентябрь 28, 2012 г.