Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение - вопрос №3976021

Как относится Андрей 04.02.72 к Анастасии 15.02 ?изображение из вопросаСпасибо за любой комментарий

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы сейчас не вместе, скорее всего между вами была ссора, и мужчина ушел
    Сейчас отношение к вам не очень спокойное, мужчина еще под воздействием произошедших событий, психологически он ушел из отношений, и понимает это, на контакт пока что не пойдет, будет всячески закрываться от общения

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Относится хорошо но не на столько серьезно как того ожидает Анастасия. Отношения со временем исчерпают себя и пара может расстаться. Что бы сохранить такие нестабильные отношения над ними нужно работать.

    сентябрь 28, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    спокойно относиться. возле вас нет мужской энергии, что б сказать вы счастливы или в браке, вы показана одна. нет от него к вам ничего

    сентябрь 28, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях есть напряженность, и пока не ясно, как от нее избавиться, как поступить что бы перейти на новый уровень.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к к Анастасии он относится.Пока так.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    чувст не испытывает, но и расставание пока под вопросом… вы много доверяете…

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Ваши   глаза  говорят  о  отношении Андрея  к  Вам,  а  глаза-  зеркало  души.   Вам  можно  помочь, наполнить их любовью,  а  не  той  грустью и  безисходностью   которая  в  них  сейчас.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Сейчас он не активный в вашу сторону но это временно. Инициатива в вашем случае должна исходить от Вас а решения принимать должен он. Вы ему симпотична а это уже начало для чего то большего.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Холодно относится, не действует как хочет Анастасия.
    Как стена. Разочарование идет уже.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Есть агрессивность в отношении Андрея к Анастасии. Какой то принцип включил и держится за него. Еще защищается от нее, не хочет идти на контакт. Андрей считает, что Анастасия угрожает его убеждениям и пытается их отстоять.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится уважительно и добродушно. Внимательный и всегда готов помочь в любом деле. Всегда вас рад видеть, общение с вами  приносит удовольствие. Всего доброго!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вы сейчас не в ссоре? так как по картам уж очень мужчина категорично настроен и раздражен. Речь точно не о любви на данный момент.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Император* перевёрнутая -хотел бы быть Вашим мужчиной, но есть чувство, что его недостаточно уважают, ценят.На данный момент в раздумьях, продолжать отношения или нет.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С большим интересом относится, есть чувства, боится перемен  в жизни, но в глубине души хочет их.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=gM-NQ2tbd_4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак.  Посторонняя, не вхожая в его сердце женщина. Может быть, связывало прошлое, но уже забыто. Без комментариев.

    сентябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношении мужчины к вам показано не стабильность холодность, он вам не доверяет или же вы не оправдали его надежд. Он не уверен, что ему вообще нужны эти отношения, по его мнению все уже закончилось или вот-вот закончится и возвращаться нет уже ни какого смысла .

    Всех вам благ!

    сентябрь 28, 2020 г.