Эзотерика

Здравствуйте! 10 лет назад переехали на пмж в другую страну. Правильный ли это был выбор? - вопрос №3976128

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не совсем. По энергетике вопроса, страна Вас не очень хорошо приняла. Но что сделано, то сделано. Если решились на такие перемены, значит, на тот момент это было для Вас необходимым.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Абсолютно правильно. Здесь получили свой опыт. Но это не значит что надо быть здесь всегда. Пришло время нового переезда

    сентябрь 28, 2020 г.