Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста сохранится ли пара Андрей 14.02.1966 и Инна 27.01.1969. Нет ли стороны Андрея измен. - вопрос №3976335

Уехал на заработки окружил себя дама, но говорит что это его работницы. Начал выпивать. Переживаю за сохранение пары.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    пока измен нет, но они вполне возможны… расставания пока не вижу

    сентябрь 28, 2020 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Физической измены нет. С женщинами общается

    сентябрь 28, 2020 г.