Эзотерика

Сложные отношения с родителями…нет поддержки, полное обесценивание моей жизни, обезценивание меня перед моими детьми, пытаются морально уничтожить , - вопрос №3976481

при попытке поговорить, закрываются, не хотят слушать…как быть? Что делать в этой ситуации правильнее всего??? Спасите, Помогите пожалуйста милые эксперты, где выход из этого тупика??? Благодарю Вас, дорогие за любую подсказку, от всей души. НИНА 22ноября 1978

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам нужно установить личные границы, почитайте об этом, послушайте Лабковского
    тут карты не помощники, тут только вы можете сами их на место поставить и учиться этому, это важный навык

    февраль 1, 2021 г.