Бизнес

Здравствуйте, подскажите какую форму предпринемательской деятельности (самозанятый, ип, ооо) для сдачи финансовой отчетности от заработка по рекламе - вопрос №3976488

финансовых организаций через их партнерские программы!

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    6-й в Юриспруденции

    Если ваш доход пока не превышает 2,4 млн. руб. в год, то самое разумное — это самозанятость: отсутствие отчетности, ККТ, страховых взносов, размер налога: 4 или 6 % от выручки.

    Если у вас агентский договор с финорганизациями, то тогда самозанятость исключается. Придется открыть ИП или ООО на упрощенной системе налогообложения 6% от доходов. Лучше ООО, так как ИП несет ответственность всем своим имуществом и обязан платить страховые взносы.

    сентябрь 28, 2020 г.