Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. В последних несколько месяцев неоднократно повторяется почти один и тот же сон, только с разными украшениями. Я ищу и нахожу то две золотых цепочки - вопрос №3976516

(новых с биркой), то кольцо, то пару сережек (также золотых очень красивых). Позавчера мне приснилось будто я нашла очень красивую и дорогую в модной дизайне брошь. Во всех этих снах я что-то ищу. Что значат эти сны?

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Искать во сне, что-либо — это неисполнимые желания. Однако судя, по Вашим снам, Вы, всегда, что-то, находите. Причем дорогое и ценное. Это значит, что Ваши цели, планы и желания — не напрасны и, результаты будут самыми неожиданными и, самыми положительными. Если одинаковые сны часто повторяются, то это значит, что, будущие события начинают набирать темп (время пришло). Брошь — это счастье в любви. Если Вы ждете судьбоносных отношений — то, скоро это произойдет. Если в Ваших мыслях, не менее ценные и важные желания, то пришло время им осуществиться (услышаны Вселенной). Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вы не можете найти правильный путь к своей мечте.бьетесь.но все пока мимо.но так как вы находите, то и путь найдете правильный который поможет обрести желаемое