Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Оксана мне 33 года,у меня уже много лет не налаживается личная жизнь,как только всё хорошо начинается то сразу всё рушится,почему так,подскажите пожалуйста что делать как - вопрос №3976628

дальше быть?

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, снимайте его не бездействуйте

    сентябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проведите диагностику. Причина может быть в негативе, а может быть, и в том, что для счастья просто не пришло время.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас негатив есть, поэтому все тяжело идет и неудачи преследуют…

    сентябрь 28, 2020 г.