Юриспруденция

Ласточки обвиняется в совершении двух квартирных краж (ч. 2 ст. 158 УК РФ) в г.Туле, одного разбоя (ч.2 ст.162 УК РФ) в г.Серпухов в Московской области, двух краж чужого имущества и одного разбоя  - вопрос №3976855

(ч.1 ст.158 и ч.1 ст. 162 УК РФ) в г.Рязани. Расследование проводилось в г.Рязани- по месту совершения последнего преступления. В каком суде(с учётом территориальной подсудности) будет рассмотрено уголовное дело?

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Студенческие задачи решаются на платной основе.

    сентябрь 28, 2020 г.