Эзотерика

Здравствуйте. Я в тупике. Мы прожили вместе 25 лет. Всё было, и ругались и примирялись. Но последние 2 года какой-то ад. Пьёт, ругается сутками, не остановить, хамит, сквернословит, бьёт. Говорит, - вопрос №3976888

что я его провоцирую быть таким. А потом, как будто ничего небыло, просит прощение, ,, А я не могу

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса есть очень сильный негатив нужно делать диагностику и устранять проблему подбирать способ

    сентябрь 28, 2020 г.