Эзотерика

vip

Здраствуйте скажите пожалуйста что меня ожидает в дальнейшем с мужчиной что думает обо,мне какие чувства испытывает.Оля Виталий. - вопрос №3976950

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста что меня ожидает в дальнейшем с мужчиной что думает обо,мне какие чувства испытывает.Оля Виталий. изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста что меня ожидает в дальнейшем с мужчиной что думает обо,мне какие чувства испытывает.Оля Виталий.

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы ему очень нравитесь, но больше эстетически ему нравится на вас смотреть  Вы для него больше картинка, нежели  та женщина, с которой он хотел бы идти дальше по жизни.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    К вам есть симпатия, но он сейчас в состоянии выбора. У вас есть соперница.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Сейчас у вас с этим мужчиной постоянные отношения, доставляющие радость. Мужчина думает, что вы надежный и щедрый человек. Он скрывает свои подлинные чувства, он сам их не понимает. Ваши будущие отношения он видит, как очаровательная семья, которая трудится для пропитания самих себя.В дальнейшем, он будет принимать мудрые решения в ваших отношениях. Вам же советуется разделять ................, ваши отношения закончатся ............!

    сентябрь 28, 2020 г.