Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду работу - вопрос №397707

Добрый день! Меня зовут Погорелов Всеволод Владимирович, родился 1.06.1972 года примерно в 6 утра. Я сейчас в активном поиске работы, но найти что то стоящее никак не получается. Поменяю ли я работу в ближайшее время и когда улучшится мое материальное положение?

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года не будет перемен с работай.Да Вы сами ведь это чувствуете, так как обладаете способностями.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Для реализации Ваших планов нужно применение обрядов.Только так произойдет сдвиг в поиске работы.