Эзотерика

Решено

Есть парень, которого я люблю, но не знаю, любит ли он меня, мы встречались, но из-за нашего вспыльчивого характера разошлись. Я начала отношения с другим, но совсем его не люблю, а он наоборот, - вопрос №3977726

очень сильно любит. Я вот просто не знаю, с кем мне быть. Надоело это уже, любит/не любит. Просто хочется, чтобы ты любила и тебя любили

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    прошлое вам не вернуть а вы надеятесь на возврат вы можете многое потерять чем получить так что карты советуют держаться рядом с этим молодым человеком с которым вы встречаетесь

    сентябрь 29, 2020 г.