Эзотерика

Машина. - вопрос №39778

Здравствуйте, дорогие эксперты. Может быть мой вопрос и не настолько покажется вам важным, но все же прошу ответить. Мне по роду деятельности просто необходима машина. Но денег ее купить нет. Подскажите, смогу ли я ее купить в скором времени. Мария 03.11.1989 Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупки машины в ближайшем времени не видно, но у вас могут появиться наметки , идеи,зародиться шансы приобрести ее тем или иным способом позднее.

    октябрь 21, 2010 г.