Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения между мужчиной и женщиной. - вопрос №3977865

Ася 08.04.1982.
Михаил 06.05.1983. Что в данный момент в отношениях, чувства мысли планы, как долго продлятся, главное какой итог отношений. Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 29, 2020 г., 06:29:52

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По раскладу таро ничего хорошего и ожидаемого. Карта смерть выпала между вами а это значит что вы или уже расстались или на грани этого.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    По информации Аракула, между вами будут дружеские, теплые и даже деловые отношения, но на большее с, мужчиной расчитывать нет возможности, да и характеры у, вас разные, что делает сложным ваши отношения в плане любви.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, мужчина с не простым характером, и она влюблена в него.Все в ситуации будет именно от нее зависеть.От ее женской мудрости.Захочет-он останется с ней.Не сможет удержать-останется без него.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Вы могли бы быть хорошей парой. Но мужчина вас не видит. Не понимает какая вы. Он вообще больше в себя погружен и других людей не замечает, хоть и общается с ними. Его ум устремлен куда то вперед в будущее. И на счет семьи он не беспокоится. Не его это, семейная жизнь. Будет у него семейная жизнь или нет, ему все равно. Лишь бы его планам не мешало.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сейчас пауза ссора но не линия конфликта а грядёт примирения сторон. пара не состоит в брачном отношении но есть взаимность карта любви и то что будет ожидать это созидания. карта семейный очаг карта следующего года

    сентябрь 29, 2020 г.

    Альбинка

    610-й в Эзотерике

    Ася, поймите, не выйдет с ним ничего в итоге. В будущем Вас покорит ТАКОЙ мужчина, что этого Вы забудете как звали. Будьте хорошей девочкой, примите ситуацию и отпустите её с любовью. Хотите с ним спать — спите. Только не надевайте себе мысленно фату на голову, это Вас ранит

    сентябрь 29, 2020 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Вы его любите он Вас нет. Игра в одни ворота. Долго Ваши отношения не продлятся. Вы их закончите очень скоро. У Вас будет другой мужчина.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Pauline

    503-й в

    Чувства у Аси — неоднозначные, она влюблена в мужчину, но не видно гармонии в отношениях, ощущение, что она отдаёт больше отношениям и вкладывает в них, чем он. У мужчины — Его всё устраивает, немного настороженно относится, влечение на физическом уровне и выходит какая-то материальная помощь, либо со стороны девушки, либо с его стороны идёт какая-то поддержка. Что происходит в отношениях со стороны Аси — злость, агрессия, переживания, произошла какая-то ситуация, внешние события, на которые она не могла повлиять. У мужчины же — переживания, хочется всё обрубить, ему недостаточно внимания. И перспективы- есть Надежда на будущее, у девушки, отношения быстро развивались, но итогом вместе не видно пару.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    карта колесо времени  — отношения или окончательно распались или на грани этого.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас любовь. Вам хотят сделать предложение. Прислушайтесь к себе, хотите ли Вы этого быть с этим мужчиной. Закончится Вы всегда будите вместе.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошие отношения получатся. Мужчина подходит и по судьбе. Хочет взаимности.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения в данный момент можно отнести к стандартным встречам.
    Михаил не пылает сильными чувствами — но его вполне все устраивает сейчас.
    Закономерные встречи, ваше общество, досуг.
    Скорее всего  -вы хотите перевода вашей связи на новый более ответственный уровень.
    Но мужчина к этому не стремится. Хотя в вас часто нуждается.
    И вот по итогу   -вы устанете ждать этого серьезного развития.
    Будете нервничать и пытаться выяснять эмоционально с ним развитие.
    Но пока полного разрыва-разбега все равно не видно.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства, мысли мужчины карта *Справедливость* — холодное суждение -Вы соответствуете его представлению о женщине, но чувств мало, больше умозаключение. Возможное будущее карт а*4 пентакли* — мужчина себе на уме, нет желания создавать семью, даже не готов к постоянным отношениям, не хочет пускать в свою жизнь и свой быт.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно сейчас в ваших отношениях настало время сделать решающий шаг, чтобы перейти на новый уровень, к настоящему союзу. Думает о вас, что вы очень доверчивая, романтичная девушка, любите заботу и внимание к себе. Мысли о встрече с вами и общении. На душе чувство ответственности перед вами, влюблён. В планах пока ничего серьёзного. Ему необходимо время, чтобы получше  вас узнать. Как долго продлятся будет зависеть от вашего желания быть вместе. В итоге может не оправдать ваших ожиданий. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает, чтоб вы полностью в нем растворились, и чтобы он для вас был единственным,
    по чувствам-они сильные у него, но он подавляет их в себе, не желает быть слабым,
    действовать будет с вами по-новому, большие перспективы на ваш союз показано.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасное томление по ней, она мыслями уже далеко от Вас, не догнать.Предпочитает мужчин более харизматичных, свободных от комплексов, и не ожидающих от нее большой любви. Клятву верности не даст никому и ни за что, птица свободного полета.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    готово

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас не видно, что долго будут отношения. Им может помешать другая.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=CzqPDuWvTXI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Сейчас есть несправедливость со стороны Михаила. Не готов давать отношениям сколько требуется для гармоничного развития. Посматривает на других девушек. Думает о том что ему не хватает в отношениях и про расставание, но пока не решился. Отношения еще будут длиться. Но время зависит от поведения Аси. Если ругаться с ним — месяц, если занять позицию наблюдателя то до следующего лета могут продлиться.

    сентябрь 29, 2020 г.