Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Мне сегодня приснился очень страшный сон. Будто я открыла глаза а они черные не одного белого пятнышка а потом из глаз выпали черви один побольше стал - вопрос №3977976

съедать на полу остальных некоторых я убила. Большой каждый раз становился еще больше и смог сбежать. Глаза становились светлее но я смотрела в зеркало и видела что там есть еще маленькие белые чераячки и очень боялась не знала как их достать. Что то произойдет?

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то, важной, для Вас, ситуации, Вы усматриваете негатив («подводные камни»). И это так и есть… Будьте осторожны. Это плохой сон. Черви — это неприятности, в результате какого-то необдуманного поступка или действия… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идете в чат-отвечаю, из сна видно негативное влияние на вас, кто-то пытается вам закрыть глаза на происходящее, недруги проявляют активность.
    Приятных снов.

    сентябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    черви снятся к прибыли и к неожиданности…

    сентябрь 30, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    То о чём вы написали в вопросе, смахивает на онкологию, сон именно о ней Вам и дал подсказку.
    Проверьтесь у онкологов, в своём регионе.

    сентябрь 30, 2020 г.