Эзотерика

vip

600 i

Добрый день.Приснилмя сегодня сон про зубы.Как будто выпал вроде верхний зуб,примерно клык,без боли,шатался и то ли выпал,то ли достала его,не помню.. потом дырка была как будто на месте нижнего зуба - вопрос №3977996

и в ней был какой то червяк и я не могла его выполоскать, что было дальше не помню, но помню что понимала что зуб во сне выпал, помоему ещё зубы выпадали, но точно вспомнить не могу… половину сна вообще не помню и вообще как то размыто все в памяти.Крови помоему не было, боли однозначно тоже.Что это может означать?

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    VITALIS

    53-й в

    Предупреждение о потери своего здоровья( нервная система).

    сентябрь 29, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    К болезни, обычно к простуде

    сентябрь 29, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выпадение зубов без крови может  означать, что  люди из вашего окружения отойдут, исчезнут. И чем ближе зубы к передним резцам, тем ближе люди к вам. С кровью зубы выпадают- родственники.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Сон об отношениях.Тут идет потеря иллюзий прошлого, прощание с отношениями, изжившими себя или просто мыслей о прошлоых отношений.которые уйдут в прошлое сами собой, без крови и мучений.Как и зуб.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Сны о зубах всегда несут сложную подоплеку.
    Но могут быть две версии.
    1. Если вы думаете о походе к стоматологу, у вас болят зубы, то этот сон не несёт никакой нагрузки, снится по впечатлениям от ситуации.
    2. Если этот сон приснился неожиданно, то стоит ожидать неприятностей среди окружения, это или болезнь или даже потеря кого-то из хороших знакомых.
    Если крови нет, то это потери не кровных родных.
    Если сон неприятен, есть такая присказка — подойдите к форточки с  утра и крикнете:«Куда ночь, туда и сон...» и выдуйте энергетику сна).
    Удачи!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К болезни.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не опасный сон. Это будет фин убыток, но вы потом деньги восстановите.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о потери не кровного родственника или друга. Потеря в прямом смысле — смерть кого то. Дополнительный смысл — банкротство кого то из вашего окружения. Хороших снов!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    известие о болезни/смерти человека из вашего окружения, так как без крови -это не родственники, а близкие к вам люди.

    всех благ!

    сентябрь 29, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Зуб без крови это потеря человека не родного. Это означает мужчина уйдёт из вашей жизни или ссора незначительная

    сентябрь 29, 2020 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    сон про то, чтобы обратить внимание на свое окружение и почистить его, убрав общение с теми, кто за спиной может быть предателем

    сентябрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Женщина из далекого окружения либо будет сильно болеть, либо уйдет из жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    и зубы надо тоже проверить

    сомнения, волнения, неоправданные ожидания сон характеризует

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы могут быть, но временные. Ничего особо страшного не будет. Нужно обратить внимание на здоровье свое и близких.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зубы в снах символ близкого окружение. Выпавший зуб зачастую символ утраты, потери кого-то из близких друзей/приятелей (не кровная родня, если крови не было). В Вашем случае, это скорее ссора с ненадежным человеком, «слабым звеном», после которого еще и останется «червоточина» — неприятные воспоминания. Кстати, «клык» хищный символ, уже может указывать на довольно сложные отношения с этим человеком.
    Если к одному зубу еще посыпались и другие, то это кардинальная смена окружения (социум).
    Всего доброго.

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсечение от себя ненужных идей, людей, надежд. В образовавшейся пустоте будет непросто, и даже горько, тем более, что за этим последует череда неприятных событий, но все это настолько мелко, что, утратив, вскоре забудете.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Зубы, в Вашем случае, — это связь, с важными, для Вас людьми, которая и приятна и выгодна, в какой-то степени. Сон означает прекращение общения с кем-то, разрыв отношений, по причине, чьего-то, нежелательного вмешательства (червь, который «подточил» Вашу дружбу и, свел на нет, общение). Но Вы больше не нуждаетесь в покровительстве этого человека. Поэтому не станете особо сожалеть и переживать (без крови и без боли). Такой сон может касаться либо работы, либо дружеских связей… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Потеря людей в жизни. Не очень близких. Перестанете общаться с кем то, поменяется круг общения.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вас ждет застолье в кругу родственников, но будет неприятно, может кого-то вспоминать будете.

    октябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любой сон где выпадает зуб (зубы) является предвестником каких-то бед, негативных ситуаций или больших неприятностей. Постарайтесь оградить себя от возможных провокационных ситуаций.

    Всего Хорошего Вам.

    октябрь 2, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Выпадание зубов во сне означает смерь близких Вам людей. Если зубы выпадают без крови, значит это не кровные, например друзья и знакомые. Если с кровью — это родня. Если не хотите, чтобы сон сбылся, — своим взглядом мысленно отправьте его в небо, в бесконечность и скажите «Чур меня.»

    октябрь 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к неприятности в связи с мужчиной.

    октябрь 9, 2020 г.