Эзотерика

Здравствуйте. Я прожила с мужчиной 7 месяцев. Все было отлично. Когда его знакомая узнала про наши отношения, между нами как кошка пробежала. Я вынуждена была от него уйти. Эта дама, живет в Москве. - вопрос №3978025

И он променял меня на их виртуальную переписку.

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это не кошка между вами пробежала, а магическое воздействие сделано развела она вас

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не повод чтобы уходить. Достаточно было гармонизировать связь чтобы ему не хотелось переписываться с кем либо

    сентябрь 29, 2020 г.