Медицина

vip

Здравствуйте. Как принимать Утрожестан , чтобы забеременеть? - вопрос №3978357

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте
    препарат назначается индивидуально и по показаниям .
    просто для «чтобы забеременеть » он не назначается, это гормональный препарат

    схема назначается в зависимрсти от имеющихся нарушений и причин-бесплодие, недостаточность лютеиновой фазы, эндометриоз....
    не следует просто так, самостоятельно принимать подобный препарат
    нужно разбираться Виктория.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Схемы бывают разные. Назначаются врачом в зависимости от Вашего гинекологического анамнеза.

    сентябрь 30, 2020 г.