Бизнес

vip

Как наладить работу по продаже товаров повседневного спроса в интернете, без затрат на рекламу и создания сайта? - вопрос №3978457

Сетевой бизнес

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Отдайте товар на реализацию в маркетплейс типа Wildberries или Ozon.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, лучше более грамотно затрачивать на то, что работает в Вашем деле. Стоит не уменьшать, а увеличивать расходы, но на то, что срабатывает.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    avito, fb акки по ключевым запросам с добавлением друзей, вк паблики по ключевикам и инста акки, о это лишь теория

    сентябрь 30, 2020 г.

    Любовь

    474-й в Эзотерике

    Вы можете создать сайт сами и продвинуть его тоже сами, все без затрат, поверьте, надо просто вникнуть поглубже

    октябрь 18, 2020 г.