Эзотерика

vip

добрый день!приснился абсурдный сон,я разговаривал с большой рыбой,она мне сказала что скоро бывшая девушка скажет мне хорошие новости,и все что она скажет так и - вопрос №3978477

будет, и тут мне звонит бывшая девушка и говорит-я хочу рассказать тебе хорошие новости, я видела сон где ты с К снова встречаетесь, и даже хотите пожениться, я сходила к тарологу и мне это подтвердили, так что жди ее
всем спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будет встреча

    сентябрь 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную прибыль и хорошие известия, связанные с личной жизнью. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон как матрешка.Сон ваш  и сон бывшей-это хорошие новости в квадрате. Разговор с рыбой -для мужчины это к прибыли. Хороших снов!

    сентябрь 29, 2020 г.