Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите растолковать сон! - вопрос №3978525

Приснились Карты и мне выпадает король пики и десятка пики… к чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Десятка пик азартные игры.Король пик изменения в жизни.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если рассматривать классическое значение карт, то, сон предвещает плохие новости или неприятности, связанные с каким-то, госучреждениями. Если применить отношения в паре — то сон означает сочетание двух энергий, несущих исполнение желаний и расцвет сексуальности. Ну а более приземленное значение — карты, не зависимо от масти и значений, снятся, чаще всего к тревогам и переживаниям. Что Вам больше подходит, то и примените к себе в настоящем времени или, какой-то текущей ситуации. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает неожиданности со стороны Благородного короля. Это может быть должностное лицо или старший родственник.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 29, 2020 г.