Эзотерика

Скакать на белой лошади - вопрос №3560974

Красивая, большая лошадь здоровая я на ней верхом каталась.

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая лошадка зачастую символ позитивный — успех, удачный шанс, счастливое стечение обстоятельств. Может даже указывать на покровителя/помощника в делах, встречу с хорошим и искренним другом. Но есть еще один акцент у подобного сна, касательно именно личности сновидца. Лошадь под Вами может считаться еще и ложью, такой «белой и невинной», «ложью во спасение», спектаклем… либо сокрытие/утаивание какой-то информации, манипуляцией кем-то (Вы управляли лошадкой, Ваших рук дело)))
    Всего доброго.

    декабрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача, достижение цели, исполнение задуманного.

    декабрь 17, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ездить верхом на лошади — означает достижение успеха и авторитета… А белая лошадь, это, еще, радость и достаток… Добрых Снов!

    декабрь 20, 2019 г.