Эзотерика

снится сон в котором я переезжаю, или уезжаю куда-то, но никак не могу тронуться в путь или завершить переезд, так как не могу до конца собрать свои вещи на старом месте. - вопрос №1338640

В реальности переезд на новое место был: переехала перед новым годом к жениху.

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Скорее всего вас ждут перемены в жизни. но вы испугаетесь принимать их.
    Не бойтесь, такие перемены только к лучшему.
    Не забывайте ставить оценки.

    январь 19, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    тут дает о себе знать неуверенность в себе, в своих эмоциях, нужно ненужно, какаято дилема внутри! Вы успокойтесь это легкий стресс, все со временем устаканится!!! Удачи вам!

    январь 19, 2015 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Елена. Этот сон можно растолковать напрямую. Ваш переезд не завершён. Остались важные дела и нерешённые вопросы. Если вы спрашиваете — к чему сон? Здесь сложно сказать. Действительно к переменам и изменениям. Которые вам ещё предстоят.

    январь 19, 2015 г.