Психология

При разговоре со мной один человек начинает очень интенсивно зевать. Я к этому человеку испытываю симпатию. В чем причина? - вопрос №3978535

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, угадывания и предсказания в разделе «эзотерика». Просто поговорите с ним о своих чувствах.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Только в присутсвии Вас он начинает интенсивно зевать?
    А причин может быть множество… От банального недосыпания, до нехватки кислорода в мозге.

    Мудрости Вам и Уверенности в себе!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Сколько лет Вам? Сколько ему?
    Кто этот человек? Какие между Вами отношения? Какие темы Вы с ним обсуждаете?
    Вы испытываете к нему симпатию, Но, что испытывает он? Что Вы хотели бы видеть в этом его действии?
    Когда человек зевает — это говорит о том, что он испытывает кислородное голодание, поэтому и поступает сигнал в мозг зевнуть, т.е. вздохнуть внутрь кислород.
    Или он не выспался или устал, или он о чём-то интенсивно думает.
    Знает ли он о Ваших чувствах?

    сентябрь 29, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вы спрашивали, почему он при разговоре с вами начинает очень интенсивно зевать? Человек начинает очень интенсивно зевать, если не выспался,  испытывает кислородное голодание, не хватает кислорода в мозге и зевает, чтобы обеспечить мозг этим кислородом. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 29, 2020 г.