Психология

Решено

Здравствуйте. Я общаюсь с одним парнем . Непонятное отношения. Никуда не возит. Ни гуляем. Даже не ужинаем. Встречаемся только у него дома и дальше.. и еще сидит сайт знакомствах ищет себе - вопрос №2956665

девушку для отношения. Как мне быть. Но у нас вроде уже все кончено.

август 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы же сами себе и отвечаете. Уже все кончено. Вы слишком нафантазировали себе с самого начала, а он и не собирался отношения строить. Ему нужна удобная девушка, для удовольствия без ответственности. Не дорос он еще, не дозрел. Переключайтесь на новые варианты и не наступайте на прежние грабли.

    август 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айя, здравствуйте. Порадоваться, что все кончено, так как нет с этим парнем перспектив. В будущем, проще относитесь к подобным ситуациям, но не «ждите у моря погоды», сами доносите свою точку зрения, делайте выводы о парня, соответствуют ли его слова делу, если что то не нравится, то снова же, говорите, ищите компромисс. Понять надо, что люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, но Вам надо понять, что в отношениях от Вас зависит 50 процентов и надо сделать свои действия эффективными. Если парень не подходит, не слышит Вас или не устраивает, то не зацикливайтесь на нем, продолжайте знакомства. От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 8, 2018 г.