Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! А какие собственно страницы военного билета интересны работодателям? Какие они смотрят - вопрос №3978854

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Работодателю, по сути, интересна только категория вашей годности к военной службе и кем вы служили в СА или в РА.

    А вот для кадрового специалиста важны все данные, указаные в в/б, так как на основании всех записей в этом документе ведется воинский учет на предприятии и в РВК.

    октябрь 2, 2020 г.