Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучаю по мужчине. - вопрос №3979002

8 лет не виделись. А он по мне? Данных не даю, ответ считайте по энергетике. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    он Вас вспоминает, причем без какого либо негатива

    сентябрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике вы часто снитесь ему.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вспоминает вас и надеется на  ваш положительный ответ, на свое предложение.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он тоже скучает, хочет семью.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас все хорошо и благополучно в жизни, то, что называется полная чаша.
    Но вы в его воспоминаниях есть, хотя уже как будто в другой, параллельной вселенной. В его душе не нежные чувства к вам, а искры страсти, которые могут и разгореться при возможности. Но в возможной вероятности вы с ним не пара, вы трио.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучал, поначалу очень. Сейчас немного боль улеглась. Увидеться можете, однако обстоятельства будут против вас.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Скучал раньше, был в безысходности и в подвешенном состоянии, не находил выхода из сложившейся ситуации. Тут мог быть треугольник любовный (с Вашей, либо с его стороны) Потом отвлекся на что-то новое, начал новую жизнь Сейчас уже не скучает, но вспоминает. Новости о Вас получает, находится в курсе Вашей жизни.
    .

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он все же сильнее характером, чувствами умеет владеть. Скучать по далекому прошлому нет смысла, понимает, что все идет своим чередом. Но-вспоминает, иногда даже очень по-теплому, все же осталось что-то, что закралось глубоко в душу.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него  свои  отношения и своя  жизнь, да о вас  есть мысли, но не часто, которые его  и беспокоят до сих пор.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=D88lSxwlMRA&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Он не скучает…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да тоже скучает.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, помнит вас он, снитесь ему.А по энергетике, вы его любите, он это чувствует.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Время в вашем случае не имеет значения, хоть 28, он о вас не забыл и не забудет никогда.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не хочу Вас обманывать. Он не скучает. Но он Вас иногда вспоминает. Редко. Просто порой он может вспоминать прошлые моменты. Но не только с Вами.

    октябрь 1, 2020 г.