Юриспруденция

Рождение ребенка может снизить срок? - Татарстан - вопрос №397901

Здравствуйте! Мой муж находится в местах лишения свободы. Скажите, пожалуйста, если у нас родиться ребенок это поможет снизить срок? на сколько снижают? у нас ст.111 ч.4 Спасибо!

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Наличие детей на иждивении влияет при постановлении приговора, как обстоятельство смягчающее наказание.

    Если наказание ему вынесено, единственное на что стоит надеяться, так это либо на пересмотр приговора суда в порядке надзора, что бывает крайне редко, либо на УДО.

    сентябрь 29, 2012 г.