Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста данный предмет на наличие негатива, подклада, крадника или т.п. Есть ли на нем какая-либо программа? - вопрос №3979030

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чист.

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклада нет, но как-будто сама смерть рядом стоит. Программа.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Энергетика тяжелая… та есть негативные посыла от данного предмета

    сентябрь 29, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива нет, подклада тоже. Но явно энергетика бурная, всё кипит, бурлит, нападает.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Странное что-то связано с этим предметом,  до сих пор лежит отзыве события прошлого,  оно просачивается сюда и влияет плохо

    сентябрь 29, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Программа есть, она больше похоже на бытовой деструктив ( мысле-форма непроизвольная ) Я бы советовал просто положить в соль на ночь и пробыть проточной водой, после.
    Целенаправленного магического воздействия нет.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 29, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Задавая подобные вопросы, стоит учитывать, что если несколько человек посмотрят предмет после такого вопроса, то негатив там постепенно накопится.
    Посмотрите даже на ответы, первый просмотр чистый, а дальше пошел негатив.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Предмет совершенно чист. Но, подозревая, что на нём что-то есть и периодически прокручивая в голове эти мысли, вы невольно наделяете его негативным зарядом. По тому же принципу работают и «самопорчи».
    Так как предмет вам неприятен и вызывает негативные эмоции, можно от него избавиться.
    Всего доброго!

    сентябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть негатив… рассорка отношений… негатив на неудачу в финансах и личные отношения… и болезни…

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Магнит вбирает в себе, но не распространяет в данном случае.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.ничего нет.по сути сувенир хороший.никакой энергетики не несет плохой.не наговаривайте.это хорошие воспоминания.Удачи вам.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная негативная программа. Это не крадник в чистом виде, больше похоже на открытый портал, который идет от предмета.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На этом предмете есть небольшое количества негатива. Его можно обратить в обратную сторону, а предмет заговорить на успех и удачу! Убьете двух зайцев!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предмет оставлен не нарочно, но недоброжелателем каким-то, негатив на нём есть скопившийся, который уже переняли.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это не подклад и не крадник. Здесь что-то, что связано с отношениями людей, находящихся в ссоре. Собственно, сам негатив туда попал во время очередного скандала. Такое бывает, когда человек в гневе выплескивает свои негативные эмоции, глядя на предмет или держа его в руках.
    Этот предмет никому ничего плохого не принесет. Он просто стал невольным «громоотводом». Если Вас это беспокоит и Вы чувствуете какую-то неприятную энергию от предмета, но избавляться от него не хотите, то поместите его на сутки под слой соли (соль потом выбросьте, смойте в унитаз).

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ничего нет  здесь.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Чист.  Но есть пожелания, чтобы жизнь «кипела и бурлила»  как на картинке

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Негативной, разрушительной программы на предмете нет…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на нем ничего.

    сентябрь 30, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Наведение тени на предмет есть, корыстное желание от дарящего данную вещицу.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету программы, чисто.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Негатив виден, как переклад проблем идет, опасность-не зря на картине штормит, бурлит, бушует!..
    Давит на плечи, отталкивает, нагоняет страх.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Все чисто. Все хорошо.

    Всех Благ!

    октябрь 1, 2020 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть крадник и определённая программа. Предмет несёт негативную энергию.

    октябрь 2, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чистый.

    октябрь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Заговоренный предмет.

    октябрь 4, 2020 г.