Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос по здоровью. Алиса 23.04.1992 Есть ишиас,беспокоит левая нога от бедра до колена в период обострения.Удастся ли полностью вылечить или будет облегчение? Как мое здоровье в целом? Благодарю - вопрос №3979230

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас будет улучшение.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет облегчение, лечение пройдёт успешно. Здоровье у вас не самое крепкое, имеются проблемы, но жить будете долго

    сентябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье в целом, судя по Вашей энергетике, довольно крепкое. Вся проблема-в ноге. Будете лечиться и получать постепенное облегчение.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Елена Захарова

    605-й в

    Вы должны понимать, что время имеет другие градации и ближняя точка может находиться не рядом. Нездоровье, если в условие задачи ставится его преломление, зависит от времени и изменение произойдёт в определённом его расположении. Такой сегмент действительно находится рядом, но его удаление выходит за рамки ваших предположений. Остаётся терпеливо ждать.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Приветствую, Алиса! Облегчение будет, вы почините своё крестцовое сплетение. Но не без помощи со стороны влиятельных людей (консультация у уважаемого эксперта, организация и оплата качественного лечения).
    В целом, здоровье сейчас не очень, но в скором времени вы его поправите.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вылечиться конечно возможно, для этого нужно Вам избавиться от того негатива, который у вас имеется, тогда и наступит облегчение. По десятибальной шкале ваше здоровье можно оценить на 6-7 баллов. Будьте здоровы! Удачи  Вам!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас видно затяжной период болезни, но выздоровление будет, не так быстро, на это потребуется минимум год

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Улучшения будут

    сентябрь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не удастстя теми методами, нужно расширять способы воздействия.
    Здоровье так себе в целом. Мало энергии, пессимизм, сон нужен.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Правильный курс лечения поможет вам избавится от боли, но и периоды обострения вы перенесете легче.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте, Алиса. Вылечить удастся, но это не будет просто будет лечение и длительная реабилитация. Вам когда пройдет боль надо разрабатывать ногу нельзя много сидеть потихоньку надо ходить, а лучше потом вообще легонько бегать. Я вижу проблема в седалищном нерве

    сентябрь 30, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    У вас идет по женской линии суставные проблемы.
    Облегчить вашу участь можно.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не удастстя. Там порча.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день, Алиса!
    Вам удастся полностью вылечить ишиас, по крайней мере, данная проблема не будет вас беспокоить и мешать вам спокойно жить.
    По здоровью у вас все хорошо. Могут быть какие-то моменты, приносящие дискомфорт, но какой-либо угрозы жизни или нормальному функционированию систем и органов нет.
    На данном этапе вам хорошо бы сделать остановку, передышку. Боли в ногах (с точки зрения «тонких материй») часто на это намекают. Сделайте передышку. Отдохните. Постарайтесь расслабиться, уделить внимание себе, хоть как-то себя побаловать и отвлечься от всех-всех-всех проблем и тягот.
    Все будет хорошо.
    Всего доброго!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет облегчение. На полное излечение уйдет время.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Слабаая защита, влияение внешнее оказывает вред на здоровье.  Облегчение будет постепенно. Здоровье в целом тоже улушится. Вам надо негатив убрать чтобы улучшить иммунитет и количество энергии.

    сентябрь 30, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть некоторые проблемы со здоровьем, которые нужно решать на тонком плане. Помочь Вам можно, улучшения будут.

    сентябрь 30, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алиса!
    Идет облегчение пока по здоровью.Это болезнь по карме и поэтому лечение может быть долгим.Но всегда есть возможность быстрого выздоровления, если захотеть.А это приходит от перемены в мирровозрении, от изменения в характере.

    октябрь 2, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вылечить до конца не сможете пока что. Но у Вас будет облегчение. Так же у Вас истощена энергетика. Вам следует поработать над собой. И почистить чакры. Тогда Ваше состояние в принципе улучшиться значительно.

    Всех Благ!

    октябрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет существенное облегчение в конце года.

    октябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вам полегчает ощутимо через месяца три!

    октябрь 18, 2020 г.