Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите. что ждет меня в личной жизни с октября до конца года? Будут ли какие-то изменения, совместное проживание, построение отношений, итд? Юлия,23,09.78г. - вопрос №3979343

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной, но пока без совместного проживания.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нового ничего не будет на личном

    сентябрь 29, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В Вашей личной жизни сейчас полная разруха. Вы встретите еще до конца года двоих мужчин. Один будет старше Вас, но он ничего не принесет в Вашу жизнь благостного и позитивного.
    Другой будет примерно Вашего возраста. Вот его и необходимо рассматривать в качестве варианта и перспективы.
    Старайтесь в новых отношениях не акцентировать внимание на негативе, а замечать только позитивные моменты.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Юля, до конца года я не вижу изменений в лучшую сторону. Возможно, вы пережили какое-то расставание и будут переживания по поводу этого. Перемены начнутся в начале следующего года. Удачи!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    У Вас Юлия большие изменения в личной жизни просматриваются в феврале 2021 года, а именно мужчина и совместное проживание

    сентябрь 29, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Этот год не совсем Ваш, основные события позитивного характера Вас ждут в начале следующего года. А именно отношения с мужчиной, вернее  более качественные отношения

    сентябрь 29, 2020 г.

    Olga

    510-й в Эзотерике

    Скоро вернётся любовь. Так сказали карты. Будет продвижение идёт мужчина. Пока не официально. Отношения идут. Мужчина предложит общение.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия я вижу что вас ожидает замечательная жизнь с мужчиной но время не пришло.
    У вас всё немного запутано у вас есть люди с которыми вы можете строить отношения серьезные но нет той искры от них способной разжечь действительно пламя любви, но в новом году вас ожидают сильные перемены вы сами будете удивляться на сколько много нового будет вас окружать.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    До конца года ничего существенно в личной жизни не поменяется…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Приветствую, Юлия! Вас ждет рост, возможно беременность — желанная. Расцвет нового, укрепление существующего. Чтобы вы не планировали, всё сложится лучшим образом.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Весть от любимого, которая изменит будущее.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. До конца года вас ждут важные судьбоносные перемены. К вам приедет мужчина, с которым будет возобновление отношений. У вас состоится серьезный разговор и появится новый шанс построить отношения по-новому. Есть перспектива совместного проживания, вплоть до брака.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с кем-то могут быть, но совместное проживание будет еще через какое-то время. Могут быть брак и дочь в перспективе.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Юлия, знакомство идет и сильное увлечение(взаимное), будете гореть любовью,
    мужчина страстный, всеми силами будет обращать ваше внимание на себя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=m0W7c35yjjE

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения с мужчиной.

    сентябрь 30, 2020 г.