Эзотерика

vip

600 i

Здравствуите Уважаемые Эксперты! Личная жизнь сеитчас и какой будет в будущем? Если кто из мужчин ,кто ее любит(опишите если возможно,если есть)? - вопрос №3979555

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нету такого мужчины

    сентябрь 30, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства любви из ее окружения никто не испытывает. Мужчину для совместной жизни и взаимных чувств встретит намного позже. Не самый простой характер и к выбору избранника будет подходить очень критично.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас есть выбор из мужчин.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Мужчина который вам знаком. Старше вас, уже ранее имевший брак. Будет с вами. Сейчас разведён

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Сейчас любви нет… застой на личном фронте… но ситуация резко поменяется… и во всяком случае интим скоро будет…

    сентябрь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас одиночество и страх остаться одной.  Мужчины в поле такого не видно. Потерян прошлый контакт. С тем с кем был опыт он отдален, с ним проблемы. Не чувствуется любви. Рана в душе из прошлого комом встала.

    октябрь 1, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Личной жизни и серьезных отношений не вижу ни сейчас ни через год. Причина — порча на одиночество подхвачена от знакомой женщины.

    октябрь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=VtN--pzS3JM&feature=youtu.be

    всех благ!

    октябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет мужчины, который настоящую любовь испытывает. Будет скоро такой человек. Он немного Вас старше, очень успешный в своей профессии, с философским взглядом на жизнь, высокий, волосы скорее темные.

    октябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет новый в этом году.

    октябрь 1, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом мужчины были хитрые, также и сперницы видны.
    Сейчас есть мечты и планы найти себе мужчину.Но рядом на сегодня такого мужчины не вижу, кто хотел бы серьезности.Только сексуальные отношения.
    В будущем виден мужчина, очень общительный, будут чувства и влюбленность.

    октябрь 1, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина такой есть. Мужчина трепетно относится к Вам. Есть сильное притяжение. Вы ему не безразличны. Постоянно смотрит за Вашей жизнью. Мужчина спокойный. Ответственный. Не слишком решительный. Скорее оставляет все на как пойдет. Шатен.

    Всех Благ!

    октябрь 3, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас скоро на пороге, прям в течение 2-х месяцев будет очень прекрасное знакомство!  Вы нравитесь, о вас мечтает мужчина среднего роста, шатен, добрый, внимательный, чуть старше за вас, не на много, не женат.

    октябрь 18, 2020 г.