Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Куда планирует пригласить Александр 13.03.1979 Елену 17.06.1975? - вопрос №3980031

Дополнение автора от март 6, 2021 г., 17:13:07

Хочет что-то сказать мне. О чем будет разговор? Какие эмоции вызовет?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это будет в конце недели.

    сентябрь 30, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Приглашение в кафе или ресторан, в помещение такого вида.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Разговор будет тёплый, домашний. Будет про отношения разговор, про то какой выбор Вы сделали. И про то, хотите ли быть вместе с ним.

    март 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор  будет идти о  дальнейшем общении  с вами.Положительные эммоции.Пока  мужчина  не определился  куда  точно вас поведет ., планирует в кафе.

    март 6, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Приглашения не будет, у него проблемы с финансами. Если пригласит то это будет очень, очень  скромно....
    Сказать… разговор… эмоции..../это больше будете Вы к нему… предлагать разговоры а не он Вам… Он к Вам пассивен.

    март 6, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Александр Хочет пригласить Вас в ресторан, вы ему сильно нравитесь. эмоции будут очень положительные и даже удивление будет с вашей стороны.  хочет признаться в чувствах.
    с уважением, Мария ясновидящая.

    март 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В кафе пригласит Вас.
    Возможно у вас дома  будет встреча.
    Разговор теплый, душевный состоится

    март 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте встреча произойдет в уединенной обстановке.

    март 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина хочет пригласить вас в кофе, где видны звезды, которые исполняют все желания. Хотел бы сказать, что счастлив  быть с вами вместе всю жизнь.

    март 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Пригласит на свидание. Хочет, чтобы между вами был разговор о ваших отношениях, будет много эмоций и эмоций достаточно ярких.Ваше общение приведет к развитию отношений. При хорошей совместимости и между вами уже есть искры, только они едва заметны.

    март 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К себе домой пригласит.

    март 6, 2021 г.
  • Разговор в ресторане, эмоции вызовет приятные.разговор о личном.

    март 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце марта или в апреле. Хочет с вами уединится потому что мужик реально уже соскучился за вами, и вас страстно желает, как женщину. Он уже весь потек, здесь чувства огромные у него к вам, он ворвется как ураган к вам и скоро.

    март 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хочет шика.Первоклассный ресоран или кафе и заказать волшебные напитки.Хорошо посидеть и расслабиться.
    Насчет поговорить, то о чем?
    Он особо ничего не решит разговор.Будет говорить о совместном общении, но что-то большее -то пока нет.Продолжение отношений, но вы ждете большего от него.

    март 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    куда он хочет вас пригласить?3 кубков-в общественное место, туда где легко и беззаботно можно провести время, выпить, потанцевать)на карте  3 кубков мы видим отмечание какого то праздника, как люди веселятся и поднимают бокалы. Настроение у вас с ним будет заздарвным))веселым, отличным, захочется порхать как перышко Счастье- как состояние души и именины сердца.Хочет ли он что то сказать? Да, безусловно. Хочет признаться в чувствах или их продемонстрировать. Король кубков сулит пик романтизма в отношениях, ласковое и отзывчивое отношение).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Место которое не требует много денег, вполне возможно, что это даже не помещение. Но вам понравиться само общение.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Будет прогулка. Ехать будите как бы загород или парк. После чего совместный ужин.
     Приятно время проведёте, спокойно. Только прогулка немного натянута будет для вас.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наверно он хочет сделать вам сюрприз — карта Солнце — источник тепла, света, будет брак, будут дети ,,, двойка жезлов и колесница — ровные отношения на долгие годы, но не простые вечная борьба за лидерство, ссоры, примирения, друг без друга не можете…

    сентябрь 22, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Неожиданное знакомство в интернете  и общение онлайн скоро обретут большую реальность в живом формате.
    События разворачиваются очень стремительно.
    Александр слишком торопит события.
    Предстоит совместная поездка, которая расставит все точки над (И)
    Вероятно разочарование Елены от слишком поспешного решения и опрометчивых поступков.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    С утра есть дорога на природу. Там будут ещё люди, похоже на мужской коллектив.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Встреча не состоится

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что есть мысли встречи связано с кино большое место или концерт или ресторан.Вы ему нравитесь и ему главное в прошлое не возвращаться, и он понимает хочет новой жизни и по етому о вас думает.Разговор о позитиве и отношениях даже мысли были вместе жить но что-то его останавливает.Вам главное быть яркой ещё его больше на повол удивить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !
    кафк, ресторан, где будут яства и вино. Музыка. Хочет сказать, что принял решение, важный разговор о ваших дальнейших встречах/отношениях. Может сказать о разрыве прошлых отношений. Без вас ему плохо, о чем и поведает.

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Вас пригласят в гости, где его ожидает застолье.он  хочет пригласить Вас к себе домой или какое то помещение.На сердце у человека нежная привязанность. никакие заботы или дела не смогут заслонить её.он планирует какой-то разговор. Он ему не особенно приятен, однако, пойти на него он намерен.Предстоит неожиданная командировка или кратковременная поездка. Но в любом случае это будет связано с делами.Вы долго будете «бороться», меряясь лидерскими амбициями, соблазняя друг друга и раздражаясь на неуступчивость. так может продолжаться и продолжаться.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр готов вывести ваши отношения на новый уровень, в настоящий момент он чувствует необходимость увидеться,  сильное притяжение, он будет вам предлагать насладиться любовью, вниманием и преданностью, встреча может произойти в любом общественном и уютном месте, как парк или сквер, вы можете прогуляться и пойти вместе в любое увеселительное заведение, он вам хочет объяснить и расскажет, что не хватает неких сил и возможностей,  чтобы изменить положение дел в меняющихся условиях, хотя очевидно, что он изо всех сил старается делать то, что вы ждете от него, вы должны принимать его, как умного и  энергичного, проявляющего к вам неприкрытый интерес, что он строит вполне определенные планы по поводу вашей совместной жизни, но всё же им больше руководит ум, нежели чувства.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Планирует пригласить в кафе. Разговор очень насыщенный, неформальный

    сентябрь 23, 2021 г.
  • Пригласит в кафе, разговор о нем, о вас, разговор порадует вас.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пригласит но будет холодно себя вести по радовать ему вас нечем

    сентябрь 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Встреча наедине, скорее всего, в квартире. Скажет о какой-то поездке, что уезжает. Разговор вызовет положительные эмоции у вас.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это общественное место, ресторан, он хочет провести встречу в каком то ярком месте что бы раскрыть себя для вас с новой стороны.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет красивая приятная атмосфера. Это или ресторан или кафе. С таким приятным изысканным вкусом. Мужчина хочет поговорить о дальнейшем. Прийти к определенным решениям и просто провести хорошо время с Вами.

    Всего Вам Наилучшего!

    сентябрь 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина пригласит вас в кинотеатр, затем вы проведете приятный вечер в кафе. Разговор будет о том, что он оставил прошлые отношения и планирует развивать их с вами. Он вам это предложит. Эмоции у вас будут волнительные, встреча вас воодушевит, и зарядит позитивом.

    сентябрь 24, 2021 г.