Эзотерика

Решено

vip

К чему такой сон? - вопрос №3980235

Приснилось, что нашла парня, я пришла к нему, мы вместе лежали и он пытался заняться со мной с*ксом, он насильно посадил меня на себя, но я резко слезла, больше не приставал но у нас случился конфликт, потом уже все было хорошо. Помню нам надо было проверится на коронавирус, в 6 утра я написала отцу, почему то назвала его ласково, я открыла переписку и он сразу ответил, было не маленькое сообщение, но содержание не помню.
Не помню кто, но мне взяли кровь( сам момент не помню), возможно в правой руке из вены и капнули кровь в баночку, и в баночке было мало крови, баночка была белая и с гравировкой.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    436-й в

    Скоро одиночеству придет конец, у вас будут отношения.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что у вас есть некоторое недопонимание с МЧ, зато очень хорошие отношения с вашей семьей (отец) и кровные узы вас очень беспокоят, поэтому и тесты на корона вирус. Хороших снов!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия в семье, относительно Вашей личной жизни. Но, отец, будет на Вашей стороне. Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2020 г.