Психология

Как быть? - вопрос №39804

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, хочу развестись с мужем, стоит ли мне это делать? Меня зовут Татьяна,22.06.1981г.р.

октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! А почему вы решили, что здесь за вас сделают выбор? Если есть, что спасать в браке, то обязательно спасайте, меняйтесь сами, анализируйте, думайте, почему ваши отношения разрушаются, ищите причины! Разрушить всегда проще, чем собрать воедино. Удачи!

    октябрь 21, 2010 г.

    Людмила Рогозина

    271-й в Психологии

          Если Вам друг без друга трудно, старайтесь сохранить Ваш брак, а если через месяц кто-то из Вам вздумает повеситься от совместного проживания, лучше пусть все будут живы.

    октябрь 21, 2010 г.