Эзотерика

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как мне поступить с человеком, который мне очень симпатичен, но мы редко общаемся и в основном по моей инициативе. его имя Алексей, мое - Екатерина. Заранее - вопрос №3980709

спасибо

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, оставить его в покое, зря тратите вашу энергию.Вы придумали себе любовь.А он к вам ничего такого не испытывает.Поэтому первым ничего по отношению к вам не делал и не будет делать.

    сентябрь 30, 2020 г.