Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон шоколад и валенки - вопрос №3980772

В гостях у родственников в деревне сидим за столом они едят шоколад и мне не дали обиделся ушёл одел валенки и вышел во двор а месяц осенний тёплый к чему сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Болезнь обойдет Вас стороной. Сон об этом.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть шоколад, а вам не дали, означает какую то несправедливо поделенную прибыль. Возможны сплетни у вас за спиной. Отчуждение от вас родных — показали вам, что вы чужие на их празднике жизни. Надеть валенки и выйти во двор, увидеть месяц теплым осенним вечером — это все о том, что вам и без них хорошо, вы можете находить радость от общения с реальной красотой, а не с вычурными радостями.Хороших снов!

    октябрь 1, 2020 г.