Эзотерика

Расскажите пожалуйста, какие события меня ждут в ближайшие полгода? - вопрос №3980833

изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста, какие события меня ждут в ближайшие полгода?

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас сейчас период, когда вы четко знаете чего хотите и добиваетесь поставленных целей. В вас много энергии для новых начинаний и чтобы наладить все сферы вашей жизни. Будет судьбоносное знакомство, которое приведет к счастью если вы почувствуете что к вам жизнь пришел человек по судьбе.

    февраль 5, 2022 г.