Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! У нас пропала собачка Сани - убежала из дома. Скажите пожалуйста, найдем ли мы ее и где прячется, может кто то украл? - вопрос №3980876

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подобрали.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Плохо, что вы не указали свои личные данные, как хозяева. Было бы больше шансов на точный ответ. Пока идет информация, что собачка где-то совсем рядом. Возможно, около воды или чего-то связанным с жидкостью. Вокруг нее есть люди. Должна найтись. Ищите.

    сентябрь 30, 2020 г.